среда, 10 июня 2015 г.

Детский ресторан Ангария г.Ангарск

1 июня на ул. Мира начал свою работу первый в городе детский ресторан со сказочным названием «Ангария – волшебная страна».

ИДЕЯ

Основной идеей заведения стала зеркальная смена ролей ребенка и взрослого. Ведь при посещении обычного ресторана ключевым моментом является то, что ребенок идет с родителями и является далеко не первым, на кого этот ресторан рассчитан. Да, у него есть детский стул, лист с детским меню и игровая комната с аниматором, но, как правило, в середине вечера ребенку это надоедает, и родители вынуждены покидать заведение. Здесь же главное, вокруг чего крутится весь замысел, – это РЕБЕНОК. Основной упор в обслуживании сделан именно на вашу «кроху». С ним здороваются первым, именно его спрашивают, за каким столом он хочет устроиться и что из меню попробовать. Вся концепция заведения ориентирована на приятное и полезное времяпрепровождение вашего малыша, поэтому вы абсолютно спокойно можете оставить свое чадо в опытных руках персонала заведения и отправиться по своим делам.

МЕНЮ https://vk.com/angaria_neverland

В ресторане нет взрослого меню, все блюда, включая состав и подачу, только детские. Взрослые могут сделать заказ по тому же меню, что и детки, и не капельки об этом не пожалеть. С баром еще проще: молочные и фруктовые коктейли, смузи, лимонады, морсы, чай, какао и кофе – найдется, чем утолить жажду каждому. Кроме того, местное «чудо из чудес» – установленная в баре витрина для мороженого. Поскольку ресторан построен при комбинате «Ангария», для мороженого специально разработана своя карта с огромнейшим ассортиментом вкусов и комбинаций. Есть и необычное мягкое мороженное, которое можно попробовать только здесь в авторском меню.

АНИМАЦИЯ

Под развлечение в ресторане отведено несколько мест. Во-первых, специальный барный стол,предназначенный для проведения с детьми «cook-up» – приготовления всевозможных блюд под руководством одного из поваров. Во-вторых, игровая комната для развивающих занятий педагогов с детьми, а также игр с аниматором. Кроме того, в комнате предусмотрен большой экран для трансляции мультфильмов и познавательных передач. В-третьих, изюминка ресторана –«ледяная» пещера, одна из резиденций Деда Мороза, в которой он иногда бывает. Детям будет интересно в нее зайти, походить, осмотреться и посидеть на настоящем ледяном троне!
Инесса Костина, ведущий дизайнер проекта «Ангария – волшебная страна», руководитель проектов компании "Inspire"(Москва):
– Концепция дизайн-проекта была для нас очевидна. Детский ресторан – это прежде всего идеальное пространство для деток, мир, который подогнан именно под самых «маленьких» – сказочный, уютный, колоритный… Заложенная владельцами идея с ледяной комнатой дала нам кучу творческих возможностей. Ведь всем известно, что самый долгожданный детский праздник – Новый год! Что еще больше заставит ребенка поверить в сказку, если не посещение настоящей резиденции Деда Мороза! Волшебные ледяные скульптуры и чудное «обмундирование» – дивные муфточки и валеночки – окунут ваше чадо в настоящую ледяную сказку. А как приятно будет в канун Нового года или на собственный день рождения получить подарки от самого что ни на есть настоящего русского Деда Мороза! Чтобы не «заморозить» наших драгоценных деток, продумана еще одна анимационная комната со всеми необходимыми удобствами. Ребят здесь занимают и развивают профессиональные педагоги и аниматоры. Интерьер безупречен и комфортен для любого детского мероприятия, будь то «cook-up» или день рождения. Хочется отметить, что заведения для детей подобного уровня тяжело отыскать даже в столице. Во всем МЫ ПРОЯВЛЯЕМ трепетный и подлинно нежный подход к детям в целом. Я, в свою очередь, постаралась внести частичку своей души, собственного озорного восприятия и фантазии, чтобы интерьер был лаконичен по отношению к детской фактурности, индивидуальности и натуре. От всей души благодарю всю команду: скульпторов ледяных фигур, инсталляторов и художников. Хочется верить, что тандем местных и столичных мастеров превзойдет все ваши ожидания. (текст взят с сайта Живой Ангарск http://liveangarsk.ru/photoshow/381352-restoran-detsko )
Режим работы с 10.00 до 22.00
г. Ангарск, ул. Мира, 34, телефон: 8(3955) 607570